Возможна ли наследование капитального гаража, неоформленного в собственность, и паев, внесенных отцом?

• г. Екатеринбург

Умер отец, завещание оставлено на меня, можно ли унаследовать кап. гараж если он не оформлен в собственность, пай выплачен полностью. Можно ли унаследовать хотя бы эти паи внесенные отцом, то есть денежные средства которые вносил отец за гараж?

Ответы на вопрос (1):

Майя Евгеньевна, обратитесь к нотариусу, представьте справку о выплате пая. Если будет отказ в выдаче свидетельства о праве на наследство на данное имущество, право собственности на гараж можно признать в судебном порядке.