Вопрос о праве собственности на муниципальный дом - дочь прописана с рождения, но выписалась; сын желает приватизировать и продать

• г. Москва

У родителей муниципальный дом двое детей в семье родители умерли но одна дочь была там прописана с самого рождения и ее дети, а сын прописался после смерти матери но дочь выписалась с детьми т.к капила себе жилье за мхат. Капитал. Сын решил продать и привотизировать т.к Он там прописан что делать дочери.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А дочь прописана в договор соц. найма?