Риски и безопасность - оформление временной прописки для ребенка и его матери, желающих поступить в детский сад

• г. Астрахань

Знакомые попросили оформить временную прописку на 5-6 месяцев, чтобы ребенок попал в детский сад. Прописываться будет ребенок 2 года и его мама. Они прописаны в области. Какие риски могут быть у меня, как собственника? Или это безопасно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Временная регистрация на определенный промежуток времени безопасна, после истечения срока временной регистрации граждане автоматически считаются без регистрации.