Владелец квартиры без прописки - какие льготы на оплату электроэнергии для живущей там инвалид-пенсионерки?

• г. Москва

Я владелец квартиры, но в ней не прописан. В квартире живет тетя пенсионер, инвалид 2 ой группы, прописана в квартире. Какая льгота на оплату электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на оплату коммунальных услуг 50%: будет пусть тетя обратится в соцзащиту с инвалидным документом паспортом и снилсом.