Скажите пожалуйста как долго может длиться процедура банкротства при ипотеке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не меньше чем полгода обычно.

Может 1 год, может 2, может 3... Все зависит от конкретных обстоятельств и проведения участников процесса. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Приветствую, Марина.

От 1 года.

Зависит от того, захотят ли покупать вашу квартиру на торгах, как будет работать финансовый управляющий, пойдёт ли на контакт залоговый кредитор и ещё от десятка обстоятельств.