Мой муж хочет оформить куплю продажу своей машины мне. Но мои права на старой фамилии. Смогу ли я её купить.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Да, вы даже вообще без прав имеете право ее купит.

Доброе утро, Анастасия. Для заключения договора купли-продажи необходимы только Ваши паспорта РФ и свидетельство о регистрации транспортного средства. А Вам просто в срочном порядке необходимо обменять водительское удостоверение, так как Вы будете управлять транспортным средством и полисе ОСАГО будут указаны реквизиты недействительного водительского удостоверения и при ДТП страховая признает полис недействительным!