Проблема с контейнерной площадкой для мусора в нашей деревне - близость к дому и детской площадке, ограниченное количество контейнеров и большое количество жителей

• г. Москва

Поставили контейнерную площадку для мусора около нашего дома... конечно по Санпину: ровно 20 метров до дома и ровно 20 метров до детской площадки. Старые вонющие контейнеры.. 5 штук на всю деревню. А в деревне 75 дворов.236 человек живут.. Как быть? .

Ответы на вопрос (1):

А в чем Ваш вопрос? Вы не согласны с тем, что установили контейнеры?