«ООО Берёзка отказалось выплатить мне компенсацию за 3-летний отпуск после увольнения»

• г. Ханты-Мансийск

Я ра болтала в ООО Берёзка 3 года в отпуске не была вообще... После увольния директор отказался мне выплатить расчётные... (компенсацию за отпуск)

Ответы на вопрос (1):

Лена, если Вам отказываются производить расчет компенсации за неиспользованный отпуск, обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ.