Остановили сотрудники ДПС и обнаружили запрещенное вещество у нарушителя

• г. Нальчик

Не давно нашёл пакетик с солью решил попробовать когда ехал домой остановили сотрудники ДПС и спросили есть ли у меня что нибудь запрещеное я ответил есть и сдал.

Ответы на вопрос (5):

А вопрос у Вас какой?

Спросить
Пожаловаться

Какой срок или что мне может грозить считается ли добровольной сдачей.

Спросить
Пожаловаться

Расул, здравствуйте!

Нашли? Ну-ну. В любом случае расширенная консультация является платной услугой. Думаю В Вашей ситуации Вам следует обратиться к адвокату (ст. 49 УПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Это хранения без цели сбыта статья статья зависит от веса это не добровольная выдача.

Спросить
Пожаловаться

Вес был 0.33 была соль на вопрос гаишников есть ли запрещенные предметы я ответил есть и сдал.

Спросить
Пожаловаться

Муж ехал домой, у него свое ИП, автомобиль брендированный, есть лицензия, такси, ехал пустой. Остановил сотрудник ДПС, спросил путевой лист, выписал штраф 500 р, за его отсутствие. Так ли это?

На днях остановили сотрудники спросили есть ли что запрещенное ответил да наркотик соль. Купил через интернет по закладке вес 0.5 для себя в наркологии результат отрицательный. Ранее не судим. Женат есть ребенок 12 лет. что мне грозит? Возможен ли условный срок? Вину свою признал правильно ли я сделал?

Возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2? На днях остановили сотрудники спросили есть ли что запрещенное ответил да наркотик соль. Купил через интернет по закладке вес 0.5 для себя в наркологии результат отрицательный. Ранее не судим. Женат есть ребенок 12 лет. что мне грозит? Возможен ли условный срок?

Ехал я на собственном грузовике с деревни, вез картошку. Подороги остановил патруль ДПС, проверели водительские права, страховку, свидетельство на ТС. Затем спросили, что везу, есть ли документы на груз. На что я ответил, что нет, что груз мой. Они говорят, чем я могу доказать. Вообщем меня отпустили на первый раз. Скажите имеют ли сотрудники ДПС права интересоваться грузом, проверять его, и арестовать.

Меня повещали с 0,5 граммом солью. Я ее нашел и решил скурить дома. Меня привезли в участок я все рассказал как было, что нашел решил скурить дома, я сдал анализы и меня отпустили домой, сказали жди звонка, жду уже не сколько дней. Что мне теперь грозит ща это?

Меня остановили на не давно купленном авто сотрудники ДПС, оказалось что машину сняли с учёта. Они оформили штраф, отдали все документы, но сняли номера и выдали справку по которой я мог доехать домой, но утром когда ехал в ГИБДД, меня остановили теже ДПС и выписали снова штраф, за езду без номеров. А когда показывал им справку которые они же мне выдавали, они сказали что она действует только что бы мне доехать домой. Хотя мне кто то говорил что данная справка действует 24 часа с момента выдачи.

Ко мне подошел сотрудник полиции и спросил есть ли у меня что нибудь запрещенное к гражданскому обороту, я ответил что есть, являеться ли это добровольной выдачей и на какой закон ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на мотоцикле, от дома на километре остановили сотрудники ДПС. Потребовали документы, на что я им ответил, что забыл дома и предложил проехать со мной для предьявления прав. Могут ли сотрудники отказаться от моего предложения и применить ко мне какие нибудь санкции?

Меня остановили попросили продуться прибор показал 017 сотрудники попросили меня сесть в машину для составления протакола в торой сотрудник остановил двух панитых при чем они не видели как меня продували после состпвления бумаг сотрудник спросил кто может забрать машину я сказал мой брат они спрасили есть ли у меня ево данные водительского я ответил да они их в писали я забрата расписался я кобы он забрал машину могу ли я вернуть права в суде.

Остановил меня сотрудник ДП. с тем, что я не уступил дорогу встречному ТС при повороте налево. Я попросил посмотреть видео, а он ответил, что в суде посмотрите. Должны ли сотрудники ДП показывать доказательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение