Остановили сотрудники ДПС и обнаружили запрещенное вещество у нарушителя

• г. Нальчик

Не давно нашёл пакетик с солью решил попробовать когда ехал домой остановили сотрудники ДПС и спросили есть ли у меня что нибудь запрещеное я ответил есть и сдал.

Ответы на вопрос (5):

А вопрос у Вас какой?

Какой срок или что мне может грозить считается ли добровольной сдачей.

Расул, здравствуйте!

Нашли? Ну-ну. В любом случае расширенная консультация является платной услугой. Думаю В Вашей ситуации Вам следует обратиться к адвокату (ст. 49 УПК РФ).

Это хранения без цели сбыта статья статья зависит от веса это не добровольная выдача.

Вес был 0.33 была соль на вопрос гаишников есть ли запрещенные предметы я ответил есть и сдал.