Как справиться с задолженностью по кредиту в случае нахождения в декрете с 4 детьми

• г. Новый Уренгой

Брала кредит в себя банке, поначалу платила потом как нахожусь в декрете с 4 детьми немогу платить, поначалу она звонили говорила что просрочка в данный момент уже три года не тревожат. В суд не подают боюсь что дольшую сума процентов начислять подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда. Если будет вынесен судебный приказ, то в течение 10 дней отменяйте его.