Сотрудники полиции подают в суд на административный надзор - законное действие или необоснованная инициатива?

• г. Санкт-Петербург

Год назад администрация колонии подала в суд на административный надзор.

Суд, администрации учреждения отказал, так как приговор не был приведен в соответствии с законом.

Теперь сотрудники полиции подают на административный надзор.

Допустимо такое или нет?

Ведь в законе сказано что подают на надзор сотрудники администрации или сотрудники полиции.

Ответы на вопрос (3):

До освобождения сотрудники ИУ после полиции. Все законно.