Кто должен заниматься утеплением угла в угловой квартире - Вопросы ответственности управляющей компании

• г. Тверь

У меня вопрос из сферы ЖКХ. Я проживаю в квартире (в собственности), коториая является угловой. Угол жилой комнаты зимой промерзает, образуется так называемая "точка росы" (угол "плачет", мокнет, образуется плесень). Я так понимаю, для решение этой проблемы нужно утеплять угол (благо угол выходит на пожарную лестницу и альпинистов нанимать не потребуется). Вопрос вот в чем... Кто должен заниматься утеплением? Управляющая компания? Кому писать заявку?

В управляющей компании мне на словах отказали, сказали, это капитальный ремонт они таким не занимаются... Как быть? Они правы или обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это не капитальный ремонт пишите заявку в управляющую компанию если вам откажут Пишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.