Аварийная ситуация - 10 квартир без воды из-за протекающей трубы на втором этаже. Владелец отказывается разрешить ее замену из-за ремонта. Как найти решение проблемы?

• г. Апатиты

На втором этаже протекает труба. Аварийные службы перекрыли воду и 10 квартир сидят без воды. Владелец квартиры, где трубу нужно заменить не разрешает делать, говорит не даст вскрывать, так как у нее ремонт. Как нам всем быть в этой ситуации, чтобы она разрешила вскрыть нишу и заменить трубу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае, получить доступ в квартиру, можно в судебном порядке.