Как составить претензию к соседу, нарушившему мировое соглашение, для дальнейшего судебного иска?

• г. Бузулук

Как написать претензию соседу по дому который не выполнил свои обязательства по мировому соглашению для дальнейшего подачи иска в суд? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Какая-то путаница. Мировое соглашение утверждается судом; следоватнльно, суд уже был. Зачем еще один иск? Просто берите исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам.

Жалобу в суд за не исполнения мирового соглашения и иск об открытии дела для дальнейшего разбирательства.