Как защитить свои интересы при приобретении автомобиля с ограничениями?

• г. Санкт-Петербург

Друзья предлагают мне оформить дкп на авто без даты и сделать неограниченную страховку на машину. Также приобретать планируют в рассрочку, а ставить на учёт через 3 месяца, тк сейчас лишены прав. Как мне защитить свои интересы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только отказавшись от всей этой авантюры.

Добрый день. Оформит ДКП а датой! Страховку сделать на одного человека, автомобиль снять с себя с учета. На учет они могут поставить на себя автомобиль и будучи лишенным права управления т/с. Для оформления в собственность авто права вообще не нужны.

Действительно-не связываться. А то проблем будет потом гораздо больше.