Возможно ли установить дату в ДКП позже, чем в страховке при покупке автомобиля? Опасность проблем с ГИБДД

• г. Краснодар

Купил машину у хорошего знакомого, оформил страховку на свое имя, можно ли ставить дату в ДКП позже чем в страховке, прошло 2 недели, при регистрации авто, гайцы не придеруться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

страховка может быть раньше договора, обратите внимание на 10 дневный срок обращения для регистрации после подписания договора

Спасибо. Еще один момент,в птс нет места для записей,мне его новый можно оформить или лучше прежнему хозяину