Возможно ли это, на основании каких статей, как документально все оформить?

• г. Волгоград

Между юридическими лицами (муниципальное уч. и ООО) был заключен договор поставки. МУ заказало насос для котельной (подвид в договоре не указался, тк не знали, что есть несколько подвидов) , ООО доставили насос (тоже не уточняли какой нам нужен именно), который не подошел по размеру. Все это было 28 декабря. Сейчас хотим вернуть насос (не использовался, тара сохранена) и требуем возврат денег. Возможно ли это, на основании каких статей, как документально все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, возврат возможен без объяснения причины в течении двух недель.