Можно ли составить какую-нибудь доверенность моим родителям, что я смогла прописаться по ней?

• г. Киров

Из родного города (Норильск) я переехала в другой (Киров), живу в давно купленной родителями квартире. Я прописана в Норильске, но хочу прописать в кирове, в квартире, которая оформлена на родителей (в ней никто не прописан). Есть ли возможно прописаться в ней, когда мои родители в другом городе и не собираются в течении нескольких дет приезжать ко мне? Можно ли составить какую-нибудь доверенность моим родителям, что я смогла прописаться по ней? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация возможно с согласия собственников. Собственники должны или лично явиться в органы, осуществляющие регистрацию граждан, либо прислать вам свое согласие, заверенное у нотариуса.