Процедура выписки без личного присутствия - как прописаться в Кемерово, покинув Киров?

• г. Кемерово

Мы с дочерью прописаны в г. кирове в приватизированной квартире, сейчас мы переехали в Кемерово и купили квартиру. Как нам можно выписаться без поездки в киров и прописаться в Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г.Кемерово !

В такой ситуации вы можете сняться с регистрации по прежнему адресу по Уведомлению.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.10.2015г