Величину МРОТ на текущий момент. Сколько составляет пошлина за разрешение супруга на продажу или покупку квартиры?

• г. Новосибирск

Величину МРОТ на текущий момент.

Сколько составляет пошлина за разрешение супруга на продажу или покупку квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с принятием Федерального закона "О внесении изменения и дополнений в федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда"" от 01.10.2003 № 127-ФЗ Для всех налогоплательщиков С 1 октября 2003 года МРОТ повышен до 600 руб. Данный размер МРОТ применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности и выплат в возмещение вреда, причиненного увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанными с исполнением трудовых обязанностей (ст. 3 Федерального закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ). Во всех остальных случаях МРОТ = 100 рублям.

В Вашем случае госпошлина составит 10 рублей. С уважением,