Хочу открыть шаверму. Но нет времени заниматься документами для открытия. К кому могу обратиться для помощи?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вас интересует список документов или нужны "ноги"?

К адвокату. Как для регистрации ИП/ООО, так и для дальнейшего сопровождения бизнеса. Обратиться можете по контактному номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.