Непредвиденные проблемы с материнским капиталом - Что делать, если дом приобретенный через банк оказывается на ипотеке и банк обанкротился?

• г. Воронеж

В 2014 году, за мат капитал через банк был куплен дом, вся сделка прошла хорошо, но когда я получила на руки свои зеленки, там я заметила, что дом принадлежит банку (ипотека в силу закона) когда мы обратились в банк, оказалось что филиал этого банка в нашей области обонкротился, и съехали они. скажите как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Выплачивать ипотеку и снимать обременение.