Действия коллекторов ООО Фелберт в связи с уведомлением о силе договора уступки прав между Почта Банком и фирмой

• г. Киров

Как действует коллекторы ооо Фелберт? Они прислали уведомление что почта банк в силу договора уступки прав между почта банка и фелберт (цессионаррий). но печать и подпись отксерена. И приезжают они по прописке. Я живу в кировской области.

Ответы на вопрос (3):

В чем суть вопроса, подробнее опишите?

Как и все коллекторы - предоставляя должнику, в лучшем случае, плохо сфабрикованные документы с неразборчивыми печатями и подписями. Это обычное дело.

Здравствуйте, Наташа. Скорее всего письмами и ограничится, в дальнейшем, если долг почта банк не просудила, то подача заявления в суд на вынесение судебного приказа.