«Повреждение диплома - как влияет на возможность трудоустройства и как его восстановить»

• г. Чебоксары

Помялся вкладыш от диплома, я его прогладила утюгом. Первая страница поплыла. Теперь плохо и неаккуратно выглядит. Примут ли меня на работу с таким дипломом? Нужно ли восстанавливать такой диплом и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

У меня за 20 лет в 10 организациях только один раз попросили вкладыш и то его не открывали. Если попробуют не принять на работу по этой причине - можно в суде обжаловать отказ в приёме на работу.