Я сирота, но воспитывалась не в детдоме, а под опекой дедушки. Когда по закону я должна получить квартиру?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Диана, вы имеете право встать на очередь на получения жилья и быть включенной в список, нуждающихся в получении жилья в органах опеки. Идите в администрацию вашего города или позвоните – уточните ваш номер в очереди и все интересующие вас вопросы. Удачи!