Ремонт в жилье социального найма

• г. Саратов

В квартире по социальному найму потекла батарея, кто должен провести ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Батареи, к сожалению, не относятся к общему имуществу многоквартирного дома, следовательно ремонт производить должны вы

(

ст. 67 ЖК) Наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан поддерживать надлежащее состояние жилого помещения и проводить текущий ремонт жилого помещения