Какая ставка работы мне доступна, если у нас трое детей и пособие от соцзащиты?

• г. Нижний Новгород

Наша семья является многодетной. Через месяц третьему ребенку будет 1.5 года. Планирую выйти на работу. Но в соцзащите мне сказали, что я должна выйти не более чем на 0.75 ставки, иначе пособие за третьего ребёнка от соцзащиты прекратится. Правы ли они? читала закон, там говорится только о среднем на каждого человека.

Ответы на вопрос (1):

Если соц. защита вам откажет, пусть аргументирует свой отказ.