Бабушка ради выгоды способна на враньё.

• г. Люберцы

В данный момент я помогаю одинокому человеку через суд восстановить прописку и оформить опекунство, но у меня нет гарантии, что когда я её пропишу, она выполнит свои обещания данные мне. Бабушка ради выгоды способна на враньё. Подскажите пожалуста, можно ли составить официальный документ о том, что если я выиграю суд и восстановлю её регистрацию, то она меня пропишет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила!

Нет, нельзя.

Вы можете оформить договор возмездного оказания услуг, в котором будет предусмотрено денежное вознаграждение, соответствующее стоимости услуг фирм, которые регистрируют граждан.