Отказ от иска в суде наравне с обещаниями отцовства и алиментов - обратиться повторно при невыполнении обещаний

• г. Москва

Уточнение. Ходили вместе в суд, чтобы отказаться от иска. Ответчик обещал при судьях оформить отцовство и решить вопрос с алиментами. В суде сказали, что если не выполнит свои обещания, обратиться повторно. Но он не выполнил обещания. А в суде сказали, все, поезд угел.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам суде сказали. Нельзя повторно обращаться в суд с одним и тем же исковым заявлением. Это запрещено законом.