Возможность приватизации - Может ли мама, наниматель квартиры, распределить разные доли приватизации среди себя, дочери и совершеннолетних внуков?

• г. Казань

Мама хочет приватизировать квартиру. С ней прописаны дочь и совершеннолетние внуки, может ли она как наниматель распределить разные доли по приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Всем только равные доли.

Нет не может, вы все зарегистрированы в этой квартире и все имеете равные с мамой права на эту жил. площадь.