Икуда оброщятся у меня на руках только договор служебного найма и кветки об оплате комуналки.

• г. Кубинка

Я вдова с 2 мя разнополыми не совершенолетними детми. Живу в квартире получиной мужем как служебное жильё от министерства обороны РФ. проживаем иоплачиваем комунальные услуги с 2007 года а прописку и договор служебного найма получили в 2011 году. Муж прослужил в армии 14 лет из них по льготному стажу 22 года. Являлся участником боевых действий. Имеет боевые нограды 2 ордена мужества медаль за отвагу и так же другие медали. После смерти мужа (смерть считать со служебными обстоятельствами). Решила подать документы на разслужебливание квартиры. Соброла необходимый покет документов и здола в ДЖО они. решили что мой муж получил эту квртиру на нашу семью из 4 х человек не законно так как я с 9 летним сыномбыла прописана в этомже районе в квартире своих родителей. (квартира так же пренадлежит М О только ведомственная) А муж с дочерью был прописан при части. ДЖО считают что я с детьми обязана вернутся туда где выла прописана и наданную квартиру у меня нет прав и нечего другова мне не предлогают. Как мне быть в данной сетуации? Икуда оброщятся у меня на руках только договор служебного найма и кветки об оплате комуналки.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Я бы предложил Вам при постановки вопроса перед коллегами ознакомить нас с ответом МО.