Бывшая жена подает на раздел имущества в браке, включая автомобильный кредит, находящийся на сыне - возможные результаты и выходы

• г. Вологда

У сына бывшая жена подает на раздел имущества. Усть только автомобиль, приобретенный в браке через кредит. (Кредит на сыне, платежи все с его карты) Разведены уже почти два года. Какой результат может быть. И есть ли какие выходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут надо производить расчет: какая сумма выплачена в период брака, какая после...

Когда получите повестку и текст иска, тогда уже имеет смысл обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.