Как подать заявление на розыск машины, после того как она получила повреждения в ДТП?

• г. Краснодар

Мою припорковоную машину ударили и скрылись с места дтп, я только знаю номера машины могу ли я подать заявление на розыск, не смотря на то что мне оформили дтп, как второй документ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете, правоохренительные органы сами решают, как вести розыск машины, номера известны.