“Суд отказал в принятии иска о процедуре увольнения после отказа по иску о восстановлении на работе - почему?”

• г. Кострома

Меня уволили с работы в выходной день по инициативе работодателя, я подал иск о восстановлении на работе, в судебном заседании я устно высказал, что меня уволили в выходной день. Су процедуру увольнения не стал рассматривать т.е я суд проиграл. Сейчас подал иск по процедуре увольнения в выходной день, суд отказал в принятии иска т.к. решением... по восстановлению на работе отказано. Я ж подал совсем другой иск, о процедуре увольнения, почему его не приняли?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо смотреть оба иска и оба определения суда.