Как остановить процесс развода и сохранить семью после вынесения решения суда?

• г. Саратов

Я подала на развод, заседание было 21 января, решение суда нас развести. Но в законную силу воцдкт только 21 февраля, я хочу сохранить семью остановить процесс развода, не разводится, можно ли это сделать (спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Эльнара, теоретически можно написать апелляционную жалобу. Только оснований для отмена нет. Тут боюсь Вам придётся регистрироваться по новой, после оформления развода.

Отказ от иска возможен и на стадии апелляции.

Здравствуйте.

Можете отказаться от иска.