Маневр поворота налево с знаками поворота - ДТП, признание вины и возможный отказ страховой компании в выплате

• г. Тамбов

Сегодня попал в дтп, я совершал маневр поворота налево с заблаговременно включенными знаками поворота, в этот момент меня обгонял другой участник движения и врезался мне в левую сторону, тот кто врезался сам признал свою вину, вызвали дпс, они составили Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Могут ли мне отказать в выплате в страховой компании?

Ответы на вопрос (6):

Дмитрий, определение об отказе в возбуждении адм. дела-не основание для отказа в выплате страхового возмещения. Обращайтесь в свою СК в прямому возмещению убытку.