Если срок лишения прав вышел, а экзамен не сдал! Что будет если остановят!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Будет 12.7 ч.2 КоАП РФ:"Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов."