Я командир отделной воинской части, планируется проведение ОШМ (из отдельной воинской части (дивизиона)

• г. Туапсе

Я командир отделной воинской части, планируется проведение ОШМ (из отдельной воинской части (дивизиона) планируют создать линейные дивизионы, по всей видимости будет изменен номер штата), в связи с этим на основании закона о статусе военнослужажего у меня ухудшаются права, а именно право на дополнительную жилую площадь (15-25 м 2), является ли это ОШМ и могули я уволиться по ОШМ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Если будут проводиться ОШМ, Вас официально об этом уведомят и должны будут предложить имеющиеся вакантные должности. Если Вы не согласитесь на эти предложения, то имеете право на увольнение по ОШМ.