Вопрос о получении субсидии на жилье для прописанной в Новороссийске дочери, находящейся в статусе студента, когда ее отец собственник квартиры, проживающий в Москве

• г. Москва

Отец собственник квартиры в Новороссийске, но прописан и проживает в Москве. Дочь, студента, не работает, прописана и живёт в Новороссийске. Можно оформить субсидию и кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Следует обращаться в МФЦ или отдел соц. защиты, но из вопроса не видно оснований для предоставления субсидии. За субсидией должен обращаться собственник квартиры.