Ольга Х.
Влияет ли редукция на работников на возможность раннего выхода из отпуска по уходу за ребенком и получение сокращенной выплаты?
9111.ru
Мои вопросы Задать другой вопрос
Ольга Х. Россия, г. Орск (на сайте) сегодня в 21:24 номер вопроса №15228844
Помогите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, ребенку 2,3.
Редактировать заголовок.
Предприятие, где я числюсь, распустило всех работников на 2/3 на неопределенный срок. Имею ли я право выйти раньше и получать 2/3, а не ждать трёх лет, потому что с деньгами туго, на 57 руб не проживёшь. Могут ли мне отказать?
Здравствуйте,
Да, можете прервать свой отпуск по уходу за ребенком досрочно, если хотите. У Вас есть такое право.
Желаю Вам удачи и всех благ!