Сейчас установлен рабочий стаж для женщин-37 лет.-возможно с 37 лет оформить ветеран труда? Тел 89156064060

• г. Рязань

Сейчас установлен рабочий стаж для женщин-37 лет.-вожможно с 37 лет оформить ветеран труда? Тел 89156064060

Ответы на вопрос (3):

Ветерана труда уже давно за стаж не дают.

За что возможно получить и на каких основаниях-ВЕТЕРАН ТРУДА?

Порядок учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", федеральными государственными органами, государственными корпорациями и награждения указанными знаками отличия определяется указанными органами, организациями, если иное не установлено законодательством Российской Федерации. Таким образом, всё зависит от места вашей работы, от того, какими знаками отличия вы награждались, от того, какой порядок присвоения данного звания установлен для вашей организации.