Можно ли просматривать дела умершего биологического отца через федеральную нотариальную палату в течение 6 месяцев?

• г. Липецк

Если умер биологический отец (женат или нет-не важно) и я узнаю о его смерти по истечении 6 мес. Могу ли я просто просматривать в инете (федеральная нотариальная палата) периодически открытие его дела? Такой вариант может подойти?

Ответы на вопрос (6):

Да,конечно если знаете где открылось наследство конечно можете только если по истечении 6 месяцев не заявите право на наследство то часть имущества от вас уйдет.

Вопрос не понятен. Если вы узнаёте о смерти после 6 мес., то вам срочно надо подавать о восстановлении срока принятия наследства.

Не поняла. То есть "ГДЕ ОТКРЫЛОСЬ"? Вы про город?

Да,там где умер ваш муж.

А на сайте нотариальной палаты город не указывается.

Объём поиска будет большой и не факт, что информацию найдете.