Гражданин Украины с запретом на въезд в РФ хочет пересечь границу и отправиться на Украину - как избежать проблем?

• г. Москва

У меня запрет на въезд в рф. Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в Москве. Хочу ехать на Украину. Что необходимо сделать, что бы не иметь осложнений при пересечении границы?

Ответы на вопрос (3):

У Вас не будет осложнения. Запрет на въезд, а не на выезд.

Добрый день! У вас скорее сего запрет на вьезд! А не пробовали его обжаловать у суде?