Перечень сопроводительных документов, которые пассажир наземного транспорта может потребовать у контролера при запросе на предъявление проездных документов

• г. Москва

Какие сопроводительные документы имеет право потребовать пассажир наземного транспорта у контролера на запрос предъявить проездные докуметы? Может есть какой-то конкретный перечень, где перечислены не только сами документы, но и каким образом они должны быть оформлены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное , чтобы у Вас был билет. Если у Вас билета нет, доказывать что либо очень сложно.