Где и как обратиться пенсионеру за помощью в размере 24 тыс. руб.?

• г. Москва

Совершенно не понятно из публикации о какой помощи идёт речь. И откуда взялась цифра 24 тыс. руб.?

24 тыс. руб.-на 1 чел.? На семью? С чем и куда обращаться пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм... Да ведь других нет!

Обратитесь в соцзащиту своего района. Они вправе оказать помощь в размере 2 т.р.