Ремонтник разбил телевизор и пытается уйти от ответственности за выплату

• г. Новосибирск

Вчера приехал ремонтник по телевизору взял его на ремонт и случайно разбил. Мастер ево оставел на запчасти а сомной пытается уйти от разговора а выплоте за телевизор.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию. И подавайте в суд, ущерб обязаны возместить полностью (ст. 1064 ГК РФ)

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией к исполнителю, Вы можете требовать двойную стоимость поврежденной вещи в соответствии со ст.35 Закона о защите прав потребителей.