Проблемы с получением договора о социальном найме в военном городке

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в военном городке! Квартира была выдана родителям в кэч, теперь кэч нет мне нужен договор о социальной. Найме а в дом. управление дают только ксерокопирование со старым составом семьи.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Родители зарегистрированы в данной квартире? Для чего вам требуется указанный договор? Поясните вашу ситуацию чтобы можно было вас проконсультировать.