Как снизить сумму удержания из заработной платы по кредитному долгу до 20-25% после неудачных попыток через городские и областные суды?

• г. Курган

Возможно ли снизить сумму удержания из заработной платы по кредитному долгу до 20-25%, если через городской и областной суды это не удалось?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Закон не ограничивает числом обращений в суд для получения рассрочки исполнения решения. Можете обратиться в суд повторно, учесть ошибки прошлого и постараться добиться снижения удержаний.