Родственник отказался отдавать кредит и банк угрожает блокировкой счетов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Родственник попросил взять кредит сказал что Будет отдавать и я поверил теперь он от всего отказался а меня и моих родственников чьи номера телефонов я давал банк достает каждый день и угрожает им заблокировать счета что мне делать была работа хоть неофициально но выплачивал сейчас эту потерял Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Банк будет требовать возврата именно с вас. Если у вас имеется расписка, то можете взыскать денежные средства в судебном порядке.