Проблемы в первом классе - штаны сняты, деньги украдены, классный руководитель бездействует - что делать?

• г. Москва

У меня ребенок ходит в первый класс в ноябре месяца на группе проблемного дня с него снимали штаны классная руководитель говорит разберемся и все до сегодняшнего дня на днях узнала что этот за мальчик он еще и деньги отобрал у моего сына классная руководитель не принимает не каких действий что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к директору школы, в управление образования, в прокуратуру.